Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Сейчас поведаю животрепещущую историю, от которой вы будете животрепетать. Неделю назад с женой твердо решили поехать на Ивановские озера из Томска, чтобы отдохнуть. Взяли продукты, газовое оборудование для импровизированной кухни, палатку и прочие туристические атрибуты. Добрались до места без приключений, средний расход по бк составил 6.1 л/100км, экономично для мотора 1.6 атмо 105сил. Добрались, вышли осмотреться. Решил перепарковать авто. Завожу, мотор глохнет, на дисплее надпись "ключ не найден". Ладно, думаю глюк, завожу снова - та же история. Думаю, ок, заведу с сигнализации - та же история. Звоню в шкода ассист, мне рекомендуют скинуть клему. Скидываю клему - снова та же надпись. Узнаю про эвакуатор. Ближайший ДЦ в 500км. Ищем эвакуатор...искали 2 дня, все отказывались за нами ехать мотивируя в основном тем, что либо заблудятся либо им банально страшно за нами ехать по бездорожью. В итоге на конец вторых суток нашелся смельчак, который за нами приехал и отвез в Красноярск. Дорога более 12 часов в каждую сторону. Водитель за рулем был сутки, чтобы помочь нам добраться до города: считаю, что это героический поступок! Теперь про дилерский центр. Встретити с дороги нас радушно, предложили и такси и подменный авто и чай/кофе, очень гостеприимно. Дилер оплатил эвакуатор, загнал авто в сервис. Вызвали регионального представителя старлайна. По результатам исследования авто выявили недочет блока обходчика иммобилайзера, в разъёме которого провода не очень крепко фиксировались и в результате не было контакта и машина не заводилась. Гарантийный случай. Все недочеты устранили за 3 часа, выдали мой авто. Будучи оптимистом в данной ситуации вижу только плюсы: если бы не некачественный разъем, то я не познакомился бы с прекрасным городом Красноярск и не посетил бы природный заповедник столбы, роев ручей, не сходил бы на несколько интересных фильмов, не попробовал бы без сомнений очень вкусные блюда многих хороших кафе/ресторанов. Благодаря данному событию мой жизненный опыт и кругозор в целом расширился. Здесь в центре ребята меня развлекали как могли пока я ждал свой авто: и суперб на тест драйв дали и много всего интересного рассказали. Если с Вами в жизни что-то подобное произойдет, не стесняйтесь позвонить в шкоду ассист, Вам помогут и вытащат из любой сложной ситуации. Помощь на дорогах великая вещь и я безмерно рад, что все сложилось именно так и мой отпуск не ограничился только ивановскими озерами! Шкода Красноярск, большое вам спасибо!

• Добрый день Олег! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы специалистов дилерского центра и службы Шкода Ассистанс. Рады, что смогли помочь Вам, а также рады, что Вы посетили наш город! Желаем Вам только положительных эмоций от эксплуатации автомобиля Skoda, а мы, в свою очередь, всегда готовы прийти Вам на помощь!

С уважением,

Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия

Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74

oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru