Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Сегодня приехал на плановое ТО-3 на своем Шкода Рапид.
Записался заранее. Меня принимал Каверзин Евгений. Ровно в 14 00, как и договаривались. Принял машину быстро и она прямиком отправилась в мойку.

Затем меня без проблем пустили в рем. зону, где я своими глазами смог оценить, что делают с моим автомобилем.
Обслуживал Мастер Максим Докшанин, я...

Сегодня приехал на плановое ТО-3 на своем Шкода Рапид.

Обслуживал Мастер Максим Докшанин, я прямо поразился скорости)) Делал все очень круто и быстро) При этом отвечал на все мои вопросы)

После того, как масло и расходники были поменяны, а/м перешел к Диагносту Ивану Обертынскому. Он проверил а/м на наличие ошибок и сказал, что все отлично.

На этом в принципе ТО и закончилось.
Итого, 1,5 часа и я довольный выезжаю из сервиса.

Всем вышеуказанным сотрудникам выражаю огромную благодарность и респект! :)

• Добрый день Николай! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады Вам в нашем дилерском центре!

С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru