Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз посещал данный сервис. Намеренно записался к Григорию. Было 2 проблемы: кривой руль с уводом машины в сторону и дребезг на холостых в полу со стороны заднего пассажира.
Ребята все устранили: руль стоит прямо, машину не уводит. По дребезгу - заменили топливный фильтр и проблема ушла.
Григорий с одной стороны постарался минимизировать мои расходы, а с другой все сделал чтобы проблемы ушли.
Считаю это отличным и профессиональным показателем.
Планирую летом заехать к вам на 5-ое ТО.

Позвольте пригласить Вас н автомобильную выставку, которая пройдет с 18 по 22 мая в ВДЦ Сибирь. Ваш бесплатный пригласительный билет Вы можете получить в дилерском центре у администратора.

С уважением,
Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады быть Вам полезными и очень горды тем, что Вы - наш постоянный клиент!

С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами