Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв о дилере Шкоды Медведь Восток. Машина у меня уже 5 год идет и я продолжаю туда ездить и проходить ТО. Была проблема с ремнем ГРМ на малом пробеге, ребята помогли оформить куланс по ремню и вместо 25 тыс, я заплатил только 4. Ребята приемщики все грамотные, но больше мне подходит Григорий Иванов, Отношение к клиенту не как человеку, который принес деньги и с него надо эти деньги стрясти, а я бы их назвал партнерские, всегда подскажут что скоро выйдет из строя, на что обратить внимание и как с экономить. Полагаю что с таким отношением к клиенту я за новой машиной приду снова в Шкоду

• Алексей, добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников дилерского центра! Всегда рады быть Вам полезными!

С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru