Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Очень порадовал Медведь Восток отношение каждому клиенту на высоте. Поездив по многим салоном города понимаю чтобы лучше вас нет .Спасибо большое за ощущение счастья которое вы нам подарили.Да конечно купили т.е взяли в кредит мы автомобиль сами ,но как приятно было покупать машину у вас.Шкода Октавия, такие опции которые нам предоставили здесь за такие деньги не купишь не в одном салоне,а теперь о приятшном нам подарили комплект зимней резины,спасибо большое.Александр очень приятный менеджер во всех вопросах терпеливо,внятно и понятно рассказал о достоинствах данной модели.Так как у нас семья не из 4 человек нас интересовал багажник и оказалось он просто супу большой ,а плюс еще парктронник передний задний разетка на 220 взад, в багажнике крючечки, подлокотник который двигается у водителя.функций много все и не буду перечислять.Еще очень понравилась ставка кредита 5.9 %,поищите такую.Машина просто супер,а в салоне работают профессионалы с большой буквы.Спасибо вам большое !Желаю вам побольше благодарных покупателей!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Мы рады, что смогли Вам помочь с выбором автомобиля. Постараемся и в будущем оправдать ваше доверие при обслуживании Вашего автомобиля в сервисе.

С уважением,

Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами

ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия

Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74

oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru