Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

Сегодня приобрели Шкода Рапид, эмоции зашкаливают. Были до этого в эксплуатации и Тойота и Пежо 308, но Шкода превзошел все ожидания. Я не водитель я только пассажир, но чувствую в машине себя очень комфортно. А вот водитель говорит что после того как проехал 100 км почувствовал себя единым целым с машиной. Машина очень хорошая. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Евгению Трубникову, прекрасный менеджер, очень грамотно и корректно относится к покупателям, ему еще надо премию добавить к его %, также хочу поблагодарить Лину, менеджера по кредитованию и страхованию, было очень приятно с ней работать. Всем очень довольны, будем друзьям и знакомым будем рекомендовать поменять свой автомобиль на Шкоду, и именно в этом автосалоне. Спасибо ребята, вы классные профессионалы.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады быть Вам полезными и всегда готовы помочь! Пусть Ваш новый Skoda Rapid всегда радует Вас и будет Вашим надежным помощником!
А также позвольте Вас пригласить на презентацию новой модели Skoda Superb, которая состоится 03 октября в 14:00 в дилерском центре. Ждем Вас!

С уважением,
Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F 7 391 212 87 25, М 7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru