Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м

Покупала в этом автосалоне Шкода Рапид еще в марте. Моим менеджером был Евгений. Хочу поставить 5+ за отношение к клиентам. Приезжала несколько раз прежде чем купить автомобиль, менеджер всегда доброжелательно встречал меня, уделял время. После покупки, позвонили, поинтересовались все ли в порядке с эксплуатацией автомобиля, довольная ли я покупкой. Если появляются вопросы, звоню Евгению, всегда проконсультирует. На днях поздравили с днем рождения. Всегда чувствуешь внимание к себе. Спасибо за отзывчивость и отличный автомобиль!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов отдела продаж! Рады были помочь Вам с выбором нового автомобиля! Всегда готовы быть Вам полезными и в дальнейшем при обслуживании Вашего автомобиля в сервисе.
    С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru