Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м

Сегодня, 6 августа 2015 года, проходил плановое ТО. ( Моя фамилия Самсонычев) Работой сервиса остался доволен. При входе, сразу чашка кофе. Утро, приятно. Оператор, Халикова Валентина, вчера, меня предупредила, сообщила дополнительно о времени прохождения сервисного обслуживания. Факт, не предупредила бы, мог и забыть, отвлекаясь другими вопросами. Сразу хочу отметить, что при при прибытии в сервис, общался с ней, получил ответы на все интересующие меня вопросы. Очень приятно. Умница. Приемку авто и обслуживание осуществлял мастер консультант Григорий Иванов. Четко, быстро, доброжелательно. Помог мне подобрать все необходимые материалы и детали для замены ( по моему желанию). Получил от него полную информацию о качестве иных. Выбрал оригинальные. Сразу уведомил меня о времени прохождения ТО, что не мало важно. ТО, моего авто, было проведено точно в указанное время мастером. И главное, я от Иванова Григория, получил полные рекомендации по дальнейшей эксплуатации, моей SKODA Yeti, и его дальнейшего обслуживания. Рекомендации по обслуживание аккумулятора, замене тормозной жидкости, замене цепи ГРМ, в двигатели. Обязательно воспользуюсь в ближайшее время его советам и еще раз побываю в сервисе "Медведь-Восток, ООО". Резюме. Обслуживанием доволен. Григорию Иванову, отдельное спасибо..В связи с чем посчитал нужным, зайти на сайт flamp.ru и высказать свое мнение.

Александр Иванович добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады быть Вам полезными.

С уважением,
Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru