Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м
dss написал 3 отзыва об этом месте

Впечатление портится. Если в небольших добрых бонусах Шкода радовала, то по-крупному - не очень.
Сломался в моей Октавии мехатроник. Не на гарантии. Не 3 р. стоит между прочим, а 60 000 р. И это еще как бы со скидкой.
Ладно. Дело даже не в этом.
Машина не на ходу. В отделе запчастей сказали: "ДО двух недель и запчасть придет".
ОК. Заплатил....

Ладно. Дело даже не в этом.
ОК. Заплатил. Настроился. Жду.
Прошло 2,5 недели - тишина. Звоню. Теперь до меня доносят совсем другую информацию. Говорят, что запчасть может идти месяц.
Это сервис?! Это бренд?!
Запчасти нет на складе - это нормально?
Сегодня, когда по миру курьерские компании доставляют за 2 дня - ждать месяц?!
Причем я не просто жду. Я - без машины.
Посидите без машины месяц сами. Особенно когда работа связана с поездками по городу.
Ладно, косячите - детали нет, когда предвидится - сами не знаете, обещаете одно, а потом другое - так предложите подменный автомобиль и нет вопросов.
Тогда готов без проблем ждать и 2 месяца.
Задумался о смене марки автомобиля.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам извинения от лица компании за длительные сроки ожидания запасной части. На данный момент мы разбираемся в причинах возникновения данной ситуации. Мехатроник - это запасная часть, которая заказывается под конкретный вин номер автомобиля, именно поэтому данной запчасти не бывает на складе. Выдача подменного автомобиля в нашей компании возможна и предусмотрена она при гарантийном ремонте.
    Позвольте поблагодарить Вас за то, что помогаете нам стать лучше, и надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом.

С уважением,
    Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru