Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • Ледовый дворец 380 м
dss написал 3 отзыва об этом месте

Сгорела лампа ближнего света. Заехал в Шкоду поменять. Стоит не копейки, конечно.
Подумал: "А сколько еще за замену платить?"
Ошибся.
Мастер Григорий Иванов вышел на улицу и поменял мне ее не открывая заказ. За бесплатно, разумеется.
Да, за 3 минуты!
Но сам бы я делал это час или два.
Достойная компания, достойно относящаяся к своим клиентам.

С уважением,
Оксана Михайловна Ершова, руководитель отдела по работе с клиентами ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74 oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады быть Вам полезными!

С уважением,