Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 380 м
Viktorya Evtyagina написала 2 отзыва об этом месте

Впечатление о салоне только самые положительные. До этого родители покупали машину и тоже остались довольны. Поэтому мы уже точно знали, что придем сюда за новым авто)) Обслуживание просто супер! Очень внимательны к клиентам, доброжелательны. Нам, особенно неискушенным обслуживанием в предыдущем салоне, безумно понравилось. Еще подарили бутылку шампанского, когда забирали машинку)) Мелочь, а приятно ведь)) Работал с нами Ленков Александр, хотелось бы отметить его труд))) Только 5 звезд и, конечно, рекомендую данный салон!

• Добрый день Виктория!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы дилерского центра и его специалистов, а также за то, что нашли время оставить отзыв о компании и порекомендовать наши услуги другим посетителям сайта. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда рады быть Вам полезными!
    С уважением,
    Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами
    ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия
    Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74
    oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru