Медведь-Восток, ООО

Официальный дилер Skoda
  • 9 Мая, 72
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 370 м
alenchike написала 2 отзыва об этом месте

Два года назад после долгого поиска и раздумий, стала счастливой обладательницей авто Skoda Fabia. Покупала именно в этом салоне. Понравилось все! Обслуживание клиентов, сервис и ремонт. Причем здесь не "бросают" клиента после того как он купил собственно авто. Так же тактично и вежливо относятся и на обслуживании и сервисе.
Вот так и сегодня побывала на втором ТО. Цены на мой взгляд вполне демократичные. Когда записывалась на ТО сообщили, что по истечении гарантии на ТО предоставляют скидку 20%. На ТО приехала со своим маслом, никаких проблем. Все работы провели четко по регламенту. Ничего лишнего. Отдельное спасибо менеджеру Каверзину Евгению - очень вежливый молодой человек. Приятно!
Ну и на последок приятный бонус - бесплатный шиномонтаж, что очень актуально с приближением лета!
В общем всем рекомендую! По истечении гарантии намерена продолжать обслуживаться в этом салоне.

С уважением,
Оксана Ершова, специалист отдела по работе с клиентами ООО «Медведь-Восток», Официальный дилер ŠKODA, пр. Металлургов, д. 2, стр. м, 660131, Красноярск, Россия Т +7 391 212 87 28, F +7 391 212 87 25, М +7 902 919 01 77, внутр. 14-74 oksana.ershova@medved-vostok.ru , www.skoda.medved-vostok.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания в дилерском центре. Очень рады заслужить Вашу высокую оценку и рады быть Вам полезными!
    С уважением,