• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Не очень хорошо. Есть сервис лучше. Именно сервис.
Всегда обслуживался в автосан в Томске или на караульной в Красноярске,тут решил поехать сюда. Позвонил за неделю,ответила чуткая девушка,объяснил,что мне нужно сделать ремонт,что я несколько ограничен по времени и девушка уточнив детали,как смогла,записала меня на сегодня. Приехав чуть раньше назначенного времени,поднявшись в сервис (1 этаж) меня мало того, что никто не встретил,так ещё и не замечали довольно продолжительное время. Было очень неудобно. Потом один из столозаседателей, подошёл и вежливо и учтиво поинтересовался что мне нужно? узнав что я по кузовщине, объяснил, что мне нужно на цоколь.
Потеряв время, я перепарковался,зашёл в отдел кузовного ремонта и там меня "встретили" 3 загадочных персоны-девушки ассистенты и парень мастер. Я первым поздоровался и сказал что я по времени. Далее молчание. Медленно девушки стали поглядывать на молчащего парня,который,выдержав паузу мхатовца, заговорил. Разговор примерно следующий:
- а вы бампер оплатили?
-нет,у меня не только бампер.
- а чего вы приехали на ремонт,вам записаться на осмотр надо вначале.
- когда я звонил, я сказал что мне нужен ремонт,сказал основные проблемы и сказал чтобы меня записали,как и в каком порядке это нужно делать я не знаю. Меня уверили, что вначале будет осмотр,потом приёмка, и я с деньгами приехал.
-пойдемте посмотрим что там...

При этом разговор был не то чтобы с налетом надменности или дерзости,но чувствовал я себя,честно говоря,крайне неуютно. Хоть мы и не знакомы и я плачу деньги,но тон был похож на "поцантре приехал на тачиле, чтобы ему ещё наладили,заезжай на своём ... посмотрю." ...хамовато.

К профессионализму парня нет никаких претензий,очень толковый,мастер своего дела, уверен, но крайне раздосадовало, что девушка на том конце телефона оказалась не вполне компетентна, а парень совершенно не умеет разговаривать с клиентом,гостем салона в соответствующем тоне, грубо.
Да,и,все же, наверное администратор салона не должна была на довольно длительное время уходить,не попросив ее подменить.

За сервисом поеду в более дружелюбный и внимательный сервис.