• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 2900 м

Посетили с мужем данный автосалон с целью дальнейшего приобретения конкретного автомобиля. Для того, чтобы точно быть уверенными в своём выборе, планировали уточнить некоторые характеристики и, конечно, пройти тест-драйв. На входе нас встретил сотрудник салона Рустем, после осмотра интересующего нас автомобиля, так как он не предложил прокатиться на авто, попросили его об этом сами. В чем он нам отказал, ссылаясь на то, что мол приходите, когда будут деньги на руках, и когда соберетесь покупать, тогда и покатаемся, а то многие просят пройти тест-драйв, в итоге ничего не приобретают. Звучала эта речь из его уст достаточно грубо. Пришлось ехать на Караульную 33, где мы смогли протестировать Hyundai. Куда и обратимся при покупке.

• Этот ТОВАРИЩЩЩ там больше не работает, уволили за профнепригодность.:)))

• А мне Владимир попался. Классный чел. Не хотел хундай покупать, но продавец как то ненавязчиво уговорил. Через неделю уехал на новом авто :)
    А вообще тест-драйв мне предлагали везде (посетил 7-8 салонов), даже когда я сам говорил "эту не куплю, но хочу прокатиться", я удивлен, что вам отказали в данном салоне.

• а я смотрел хундай... в итоге киа взял, (что в принципе одно и тоже) кстати говоря на караульной мне больше нравится - как то уютней чтоли