• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Покупал и обслуживал свой Солярис в этом салоне, вроде бы все хорошо было, НО полтора года назад впервые обратился с проблемой, стуком где то в районе руля при езде по неровностям, в самый первый приезд, мастера вообще ничего не услышали, сказали никаких стуков нет, "вам кажется", в итоге на протяжении этого времени я был ровно 10 раз, за это время что они только не делали, только несколько раз просто протягивали рулевой карданчик, затем его поменяли, не помогало, следущее было замена втулки, просматривали рулевую рейку, подвеску,ничего не менялось. Смотрели казалось все КРОМЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ, которую я просил неоднократно проверить. Несколько раз оставлял машину на сутки, на поиск неисправности, вероятнее всего машина просто стояла и к ней даже никто не подходил. Когда ездили с мастерами, гарантийщиками, все слышали это и только разводили руками! Уже весь салон знал меня лично! ездили для сравнения на тестовом солярисе, разумеется у этого автомобиля все было в порядке. В поиске неисправности принимали участие наверное почти все мастера консультанты которые были! В итоге в последний раз когда оставлял машину на сутки после этого мастер Харитонов Андрей сказал, что этот стук НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕИСПРАВНОСТЬЮ,он не на что не влияет и машина исправна! Плюнул и забил на этот салон! И вот совсем недавно заехал в салон на Караульной, мастер приемщик прокатясь всего метров десять сразу сказал РУЛЕВАЯ КОЛОНКА! спустя две недели поменяли рулевую колонку и о чудо проблема ушла!! и это спустя полтора года!!! Сколько же было потрачено времени и нервов! Все выводы для себя я сделал и больше не шагу не ступлю в этот салон! Совет вам: поменяйте своих мастеров, которые похоже ничего не понимают в машинах!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для проведения полноценной служебной проверки. Просим связаться по поводу обслуживания в нашем дилерском центре или оставить нам Ваш контактный телефон.

С уважением,
Слюсарь Дмитрий Сергеевич