• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 2900 м

Самый ужасный салон. Если делать то и сравнивать цены между караульной и сев.шоссе есть разница в цене, не большая но есть ☝️ при покупки машины приехали на караульную, там была акция : берешь машину, в подарок можешь на 30 тыс набрать что хочешь (коврики, сигналка, защиту и тд.) но на караульной не было чего мы хотели и мы поехали посмотреть на сев.шоссе. Нас уговаривают на солика мы соглашаемся, я спрашиваю про акцию нам говорят: ребята вы о чем!?? У нас нет таких акций, с чего вы взяли что они у нас должны быть??? Мы говорим: ок мы поехали на караульную. На что они сразу: подождите, да точно вроде есть сейчас поговорим с директорами что бы вам сделали эти 30 тыс. В итоге акцию сделали для нас.
После то делали только там. Машине пол года: скрепит педаль, по их словам, это норм 👍 тормозит происходит звук, тоже норм. Двигатель цокает, тоже норм. Отходит с низу панель со стороны водителя, попросила сделать, отходит еще больше 👍👍👍и этих не приятных ситуаций еще много. Поэтому я не советую ездить Вам в этот салон.

• У вас какой то слишком негативный взгляд на происходящее.:) Ну скрипнула педаль пару раз, брызнули WDшкой и нет проблем, А по поводу двигателя, это обычно форсунки ЦОКАЮТ, а говорит это о том что они чистые и работают исправно. Ну а на панель можно вообще внимания не обращать, больше позитива,улыбайтесь и радуйтесь жизни.:))))))

• этим не только хундай, этим многие страдают