• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Сильно удивлена плохим отзывам. Ощущение, что я в какой-то другой сервис езжу, а не в тот, который описывают тут. Никогда за 3 года не сталкивалась ни с хамством, даже намеком на него, ни с попытками развести на деньги, ни с долгим ожиданием приемщика, ни с некомпетентностью. Приезжаю и меня всегда ждет менеджер (а в последнее время они стали при записи уточнять кто именно будет принимать), принимают внимательно, на все вопросы отвечают доходчиво и реагируют спокойно, работы выполняют в основном быстрее назначенного времени, все детали, которые меняют на новые, отдают(не возникает вопроса действительно ли была замена запчасти). Помнят все изменения в автомобиле и замечают новые, спрашивают о них при приемке. Общалась и с отделом запчастей. Адекватные, компетентные люди. Могут сориентировать и по самим запчастям, и по срокам поставки, и по цене, еще и запишут на листочек (кое-где мне однажды всунули листок, посмотрев с нескрываемым пренебрежением и злобным выражением в глазах "Мне че может еще и записать за тебя?!"). Чаще всего принимают Цыбульский Иван и Панченко Андрей. Даже если не попадаю на них, а они в этот день работают, всегда поздороваются и поинтересуются как мой автомобиль себя чувствует. Спасибо сотрудникам за честность, своевременное выполнение работ, терпеливое отношение и развернутые ответы на горы моих вопросов.