Медведь-Север, ООО

Официальный дилер Mitsubishi
  • Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Обслуживаю автомобиль пока полгода, качество обслуживания если честно желает оставлять лучшего. Первое; три раза у меня запрашивают доверенность (машина принадлежит компании) предоставляю - каждый раз она куда-то исчезает. Второе; уже третий месяц жду задний светоотражатель для проведения кузовного ремонта - заказали ждем. Третье; на очередном ТО просил проверить и самое главное подключить к установленной ранее сигнализации запуск двигателя с брелка, авто в сервисе- я спокоен, забирать-не сделали, надо вести второй ключ и докупать дополнительный- не звонка, не привета! Указываю на появившийся "дополнительный" стук на прогретом двигателе при передаче на ТО - на выдаче на вопрос, "что со стуком?" ВНИМАНИЕ ОТВЕТ :"Он самоустранился", забираю, еду! Возле офиса стук (на холостых, что и был раньше самопоявился! Звоню! Что будем делать? ОТВЕТ: "Так должно быть, через пол часика он исчезнет". Стоим с коллегами возле заведенного мотора - ждем самоустранения злосчастного звука- не уходит! Ну последнее, что меня побудило написать все это,

сервис-книжка пошла по стопам трех доверенностей, но сотрудники центра не теряют надежды - они ищут!!! Вот, как то так, извините за излишние эмоции!

Но есть и позитивные моменты, летом по непонятным причинам перестал глушиться двигатель и это далеко от цивилизации в 600 км от Красноярска, по телефону связался с сервисом и мне доходчиво объяснили, какое реле нужно вытащить, что бы двигатель заглушить!!! После возвращения быстро устранили причину неудачно установленного GPS модуля - но это уже другая история! Спасибо всем кто дочитал до конца!