Медведь-Север, ООО

Официальный дилер Mitsubishi
  • Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Купил L200. До этого имел дело ещё с двумя автосалонами, также брал новые автомобили, есть с чем сравнивать.

Вообще я не собирался покупать l200, мне авто был интересен, но всерьез покупку не рассматривал, смотрел рав4, гранд витару, аутлендер, антару, каптиву, короче паркетники.

В этом автосалоне, не надо записываться на тест драйв, тебе...

В этом автосалоне, не надо записываться на тест драйв, тебе предлагают прокатиться на чём угодно и когда угодно, можно заехать и на автодром, и поездить по дорогам, и выехать на бездорожье. Тебя не торопят, показывают лучшие стороны автомобили.

Так вот, меня менеджер на L200 загнал в такое болото, что мы с женой были в шоке и уверены, выбраться без буксира, нереально, грязь просто по пороги, всеми 4 колёсами. Однако, просто удивила легкость с которой мы выбрались. К чему я это пишу, а к тому, что менеджер показал лучшие стороны автомобиля в реальных условиях, что позволило и сделать выбор в пользу данного автомобиля.

Далее, проходил там уже 2 ТО, записаться можно в удобное время, очень обходительный персонал. Делали по гарантии рулевой вал, он фактически на всех марках начинает постукивать через некоторое время, до этого аналогично было на Nissan. Так вот, дилер Ниссана, мне пол года голову дурил, время тянул, только через Москву, через жалобы, поменяли по гарантии, а в Mitsubishi сделали быстро и без лишней возни.

Рекомендую, пока 5 звёзд, надеюсь не растеряют из-за кризиса хороший коллектив.