Медведь-Север, ООО

Официальный дилер Mitsubishi
  • Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 2900 м

В принципе обычный дилер , как и все , главное заработать . Приобрела в прошлом году тут аутлендер , не давно обратилась с проблемой , появился свист . Во общем прошли мы на приёмку , мастер бегло осмотрел автомобиль :"сейчас ни чего сказать не могу" , надо на полный осмотр ( стоит это 1500) . Ну ладно , я у него спрашиваю, а если это гарантийный случай , то мне тоже придется платить ? Во общем, за решение этой проблемы-нет , но что бы установить гарантийный случай , это должно проверить уйма человек и не понятно сколько времени вся кутерьма займет . Короче я плюнула , отказалась от этого осмотра и поехала в обычный сервис , где мне осмотрели и решили проблему за копейки.
Кстати , меня поразил еще тот факт , возможно это у всех дилеров так , просто раньше я с таким не сталкивалась . Но пол года назад выбили стекло у авто , что ж , надо заказывать новое, у дилера на тот момент оно стоило 8000 р, и ждать надо было недели две пока привезут, я тогда попросила назвать номер детали, на что мне ответили отказам, т.к. не имеют права , эмм , вы не можете назвать номер детали на МОЕЙ машине ? сказали прямо , вы должны заказывать у нас. Ладно , я и тут выход нашла дешевле =) Вывод, обслуживать машину тут очень дорого и бесполезно , есть уйма хороших сервисов и в два раза дешевле .

• Добрый день, Saira. Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, представленной вами информации, недостаточно для проведения полноценной служебной проверки. Для дальнейшего разбирательства в сложившейся ситуации, просим вас связаться с нами.

С уважением,
    Слюсарь Дмитрий Сергеевич