Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

Отдел продаж автомобилей Пежо- всё очень плохо! Шоу-рум очень маленький и тесный, ничего толком не расмотришь! Менеджеры по продажам некомпетентны в особенностях конкретной модели. Очень понравился Пежо-408, уже думал купить. Спросил о возможности продажи через трейд- ин, но специалист даже не вышел посмотреть на мою машину, посмотрел в потолок и назвал цену в два раза ниже чем предлагали перекупщики на рынке! Дальше- больше. Менеджер по продажам Олег Попов начал откровенно вымогать деньги, мол машин осталось только две, давайте предоплату хотя-бы две тысячи! Я спросил- если вдруг не смогу купить у них автомобиль то вернут- ли деньги? Он ответил- да вернут. Вот я,доверчивый, и повёлся на это! Что в результате? От покупки машины пришлось отказаться(накопленные деньги были потрачены на другие нужды). Написал заявление на возврат денег и на этом всё закончилось! Второй месяц жду, звоню. Всё напрасно, говорят- ждите... И это солидная компания, торгующая автомобилями! Зажали 2 тыс. руб. Даже перекупы так не поступают! Покупать автомобиль в Пежо- центре Красноярск не стану никогда и другим не советую- ОБМАНУТ! Про сервис ничего сказать не могу- не обслуживался.