Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

О центре кузовного ремонта.

Ребят, не знаю куда написать, но тк юридический адрес Сев. шоссе 19д, то напишу сюда:)

У меня Хендай Солярис, по кузовщине ОД направил именно сюда. Хочу отметить, что на моё удивление машину сделали очень быстро!!! После прихода запчастей автомобиль сделали всего за неделю! А работ там было не мало (замена/покраска стойки, дверей). Сделали качественно (немного не ровные зазоры были, приехал, подрегулировали).

Из минусов могу отметить следующее:
-перестала работать камера заднего вида. Сразу стали махать руками, мол не мы, мы туды и не лезли. Съездил в другой сервис, оказалось, что при с/у фары ребяты повредили цепь... Мелочь, но не приятно. Все косячат, но свои косяки надо уметь принимать и пытаться исправить.

- как говорил выше - не ровные зазоры. Перед тем как приехать, я звонил, узнавал, чтобы всё ещё раз глянули, ибо на такси ехать туда из центра - удовольствие не дешёвое и малоприятное. Сказали, что всё идеально. Приехал - не идеально. Очень не идеально. Правда вот тут они признали свой косяк и исправили.

Ещё хочу отметить, что машину всю отмыли, отполировали, очень понравилось!
В целом - пятёрка!

p.s.: если у вас стоит на машине какое-нить доп оборудование, то при приёмке машину покажите, что они есть и работают, и обязательно проверьте, чтобы это всё работало, когда будете забирать. Обязательно. Я вот торопился очень, не проверил всё.

• Добрый день!
    Мы благодарны Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра и о работе наших сотрудников.
    Ваше мнение очень важно для нас.

С уважением,
    Семёнов Семён Владимирович
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ООО ЦКР «МЕДВЕДЬ»

e-mail: svsemenov@medved-sever.ru