Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

Господа клиенты! Прежде, чем обращаться в этот сервис, подумайте и читайте отзывы. Мне полгода делали подвеску,меняли что надо и не надо, а стук всё увеличивался, в итоге сказали балку подвески менять, это почти сотня. Вытягивают деньги, а толку нет. Меняли кулисы и ничего не поменялось, амортизаторы за полгода дважды менялись. Вобщем для них главное содрать с нас побольше денег ,а результат их не интересует и спорить бесполезно. Больше туда не поеду и думаю менять машину, Пежо уже не хочу.

Валентина Александровна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что работа ООО "Медведь-Сервис" не смогла соответствовать Вашим ожиданиям. Мы проверили историю ремонта вашего автомобиля. Разобрались по каждому Вашему замечанию и не нашли нарушений в работе сервиса или не согласованных с Вами действий по ремонту автомобиля. Если Вы все же рассмотрите вариант ремонта, раннее предложенный руководителем СТО, мы готовы с Вами встретиться для обсуждения времени и стоимости ремонтных работ.

С уважением,

Тел.: +7 (391) 299 76 00
Факс: +7 (391) 299 76 06
Моб.: +7 (902) 990 62 14
www.peugeot-krasnoyarsk.ru

• Валентина Александровна, добрый день!

С уважением,
    Нина Чанчикова