Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

Хочется рассказать о работе кузовного сервиса этого, так сказать, дилера. А именно кузовного ремонта.

Меняли бампер по каско, всё сделали неплохо, однако из-за оплошности менеджера поставили старые, подубитые молдинги (клиент не заметит, ага).

И, что самое главное, оставили себе старый бампер, на котором была одна маленькая трещина (сантиметров 5, не более). На мой вопрос, где бампер, сначала был получен классический ответ, что бампер забирает страховая (да-да, конечно, потом они из низ новые офисы строят, из бамперов старых). Звонок в страховую дал ожидаемый ответ, что им старые детали не нужны.

Потом мне сказали, что бампер выбросили на помойку (да, конечно, а ничего, что старые детали отдавать должны?!) и, что он им не нужен. Конечно, им не нужен, а вот на разборках и у продавцов запчастей, б/у деталям с минимальными повреждениями всегда рады. Видимо мой бампер туда и намеревались продать (слышал, что это распространённый способ подработки сервисёров, наряду со списанием и выносом новых деталей).

Так вот, бампер в итоге вернули (и он, кстати, за неплохую сумму был продан), а официальный сервис попал в мой бан-лист.

Требуйте свои поцарапанные бамперы назад, это ведь деньги, путь и небольшие. А жулики, они везде есть, за ними глаз да глаз нужен ;)

В общем о сервисе тоже ничего хорошего сказать не могу, это отлаженная машина по откачке денег. Хотите, чтобы автомобиль починили, ищите по отзывам хорошие сервисы, там ребята честные работают и клиентов уважают и любят.

PS: Товарищ говорит, что товарищи из поднебесной в цвет попадают гораздо лучше этого сервиса.

1/5

• Добрый день, Sanzboy. Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, представленной вами информации, недостаточно для проведения полноценной служебной проверки. Для дальнейшего разбирательства в сложившейся ситуации, просим вас связаться с нами или оставить контактные данные.

С уважением,
    Машуков Сергей Владимирович
    ООО «ЦКР - Медведь»

Телефон: +7 (391) 299-75-80
    Мобильный: +7-904-895-21-82
    www.медведь-холдинг.рф

• Проверку нужно было проводить вовремя, когда я оставлял вам жалобу, на которую вы благополучно забили. Сейчас уже много времени прошло, и вы меня как клиента, потеряли.