Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

У мужа Пежо Партнер Типпи, месяца три назад начались проблемы, на трассе на скорости машина стала терять обороты и очень медленно ехать, приехали в Красноярск , муж позвонил в Медведь -Сервис, записали чуть ли не через неделю , подождал, приехал в сервис , там сделали диагностику, сказали , что надо почистить форсунки, поменять , свечи и поменять кислородный датчик, все поменяли. Через день опять такая же история машина теряет обороты,звонит опять в сервис , записывают опять через несколько дней на диагностику, такие же причины якобы находят, меняют опять свечи, но все равно проблему не устраняют , и так продолжается 3 раза , вчера четвертый раз едет на осмотр , опять говорят те же самые ошибки, Муж говорит , что все эти ошибки уже устранили, тогда говорят процентов 95 , надо менять бензонасос, Меня поражает то , что все 4 раза его принимали только по записи через несколько дней ( хотя я думаю если не нашли поломку должны принять вне очереди), все эти 4 раза он платил за диагностику, хотя ничего нового не нашли компьютер показывал все те же ошибки и в конце концов машина так и осталась неисправна. Очень печально , что существует такой официальный сервис в котором не могут помочь , а только выкачивают деньги ни за что!!!!!!

Вас приветствует компания «Медведь-Сервис», официальный дилер PEUGEOT.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов, а Ваши замечания помогут нам повысить качество работы персонала.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

• Вас приветствует компания «Медведь-Сервис», официальный дилер PEUGEOT.
    Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!