Медведь-Сервис, ООО

Официальный дилер Peugeot, Citroen, Suzuki
  • Северное шоссе, 19д
  • Красноярск-Северный 3000 м

Обратились в пежо центр на северном шоссе по вопросу замены датчика на микро автобусе боксер и тут началось. Примечание, машина из питера.
Теперь по порядку.
заменив датчик они не могли завести, /"разобрали выхлопную систему это тоже не помогло, потом полезли в двигатель и вынесли вердикт причину найти не можем нужно копиталить двигатель а лучше ставить новый, выставили ценник почти 500 000. Короче всячески раскручивали на деньги, не чего святого в людях!! Нами было принято решение перевезти боксер на эвакуаторе в Новосибирск. 10.06.2015 машину загнали на ремонт. Собрали всё что разобрали в Красноярске и осразу завели. Сейчас машина находится в пути и прекрасно работает! обидно что наш Красноярск прославился на пол России вот такими отвратительными центрами. Если это читает руководство пежо наведите порядок в Красноярске! К слову, эта машина сопровождает велопробег посвященный 70 летию победы, и эти работники решили нажиться на тех кто чтит память великой победы! Всем знакомым которые обслуживают машины там после моих рассказов задумались ехать туда или нет! Если считаете свои деньги не ездите туда! ВАС ТАМ ОБМАНУТ!

Вас приветствует компания «Медведь-Сервис», официальный дилер PEUGEOT.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов, а Ваши замечания помогут нам повысить качество работы персонала.
Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

С уважением,
Нина Чанчикова
Руководитель клиентской службы
ООО «Медведь-Сервис»

• Вас приветствует компания «Медведь-Сервис», официальный дилер PEUGEOT.
    Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
    Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

С уважением,
    Нина Чанчикова