Медведь Премиум, ООО

Уполномоченный партнер Лексус в г. Красноярск
  • Открыто до 21:00

Добрый день обращался в данный дилерский центр,для установки брызговиков на автомобиль работал с консультантом Александром П, качество обслуживание на высшем уровне,данный консультант действительно знает свое дело,очень приятно было работать с данным высоко квалифицированным специалистом,в дальнейшем буду обращаться только к нему!

fil_013, очень приятно, что Вы так высоко оцениваете профессионализм сотрудников Лексус Центра.

Рады видеть вас в числе наших клиентов!

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о работе Лексус Красноярск.

Для нас это очень важно! Ждем Вас на первое ТО и приложим все усилия, для того чтобы ваша оценка была максимальной.

ООО «Медведь Премиум»

Отличный сервис. Делал очередное ТО в новом Lexus центре.

Большое спасибо менеджеру Артёму Коваленко.

Всё подробно объяснил, согласовал работы, выпили кофе, отправил домой на такси, машину выдал точно вовремя, показал фотографии замятого поддона, который мне поправили.

В общем отличный сервис :)

Frant, благодарим Вас за то, что обслуживаете автомобиль в нашем дилерском центре и положительно оцениваете работу специалистов. Для нас это очень важно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО «Медведь Премиум»

Хочу поблагодарить Юленкова Евгения за отличную работу!!!В кратчайшие сроки нашёл и доставил для нас именно тот автомобиль,который мы и хотели!

akimalex73, добрый день! Спасибо Вам за то, что вы отметили работу наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!

ООО «Медведь Премиум»

Хочется оставить положительный отзыв об обслуживании в автосалоне "Лексус"! Консултанту по продажам Юленкову Евгению отдельное спасибо за высокий профессионализм и умение правильно приподнести информацию!