Медведь Премиум

Официальный дилер Lexus
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Игорь Викторович, благодарим за приверженность бренду Lexus. Мы искренне рады каждой встрече. Ваш доброжелательный настрой, позитивный взгляд на мир и внимание к людям помогают и нам становиться лучше. Будем стремиться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям!

ООО «Медведь Премиум»

Спасибо за оперативное оформление сделки по покупке нового автомобиля РХ по системе трейд-ин. Граммотно организованная работа позволила минимизировать время клиента в салоне. Отдельное спасибо Андрею Байрамову за работу вне рабочее время.

Михаил, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь. Мы стараемся на каждом этапе обеспечить комфорт и удобство клиента. Надеемся, что и в дальнейшем нам удастся соответствовать высоким требованиям гостей Лексус Красноярск. Ждем Вас снова.

ООО «Медведь Премиум»

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Lexus! Мы уверены, что этот автомобиль будет приносить Вам только положительные эмоции от вождения. Также огромное спасибо, что нашли время и отметили работу наших специалистов. Для нас это очень важно. Ждем Вас снова.

ООО «Медведь Премиум»

Приехал получить консультацию, все очень понравилось. Встретили прекрасные девушки, налили вкусный кофе, к консультанту вопросов не осталось, все быстро, ясно и по делу. Остался доволен. Спасибо!

Благодарим за отзыв о работе сотрудников. Всегда рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием Вашего автомобиля. Будем рады видеть Вас снова.

ООО «Медведь Премиум»

Наталья Юрьевна, благодарим за то, что Вы нашли время и оставили положительные комментарии о дилерском центре. Мы всегда очень приятно получать подобные отзывы о работе коллектива. Ждем Вас на следующее ТО или просто на чашку кофе. Всегда рады видеть.