Медведь

Лазертаг-клуб

Ребятаааа. Лазертаг это просто пушка 🔫

Честно говоря, я любитель читать отзывы, кто ж знал, что отзывы достаются от старой компании по этому адресу, новой 🙈 Была диллема идти или нет, потому что по отзывам сомневалась. Мол туалет на улице, администраторы хамят.

Скажу вам так. Ничего подобного. Администратор и инструктор просто душки 😌👌🏽

Био...

Ребятаааа. Лазертаг это просто пушка 🔫

Скажу вам так. Ничего подобного. Администратор и инструктор просто душки 😌👌🏽

Био туалет, чистенький, без запахов 🙈

Найти тоже легко, 2ГИС показывает четкую точку, вывеска крупная. Единственно сначала сомневаешься туда ли едешь, потому что находится в гаражном массиве 😌

Если Водитель боится проезжать по тратуару, там, где по идее должна быть дорога, и она была, но во время универсиады решили почему то ее проигнорировать, то смело можно останавливаться у вывески и пройти чуточку пешком 😌 хотя по карте и документам там дорога 🤷🏼‍♀️

Насчёт игры.

Я ожидала совсем другого🙈

Стрельба, это не для меня, думала я 😅

В пинбол я играть боюсь и тут был страх, что ничего не выйдет 🙈

Но увы, инструктор все объяснил, проинструктировал, показал на примерах, сыграли пробную игру и тут то понеслооось 😂

Я реально почувствовала себя героем компьютерной игры (правда надеюсь в скором времени будет чуть побольше декораций) 😌

Столько азарта, заданий, миссий, что 2 часа пролетают незаметно, но очень продуктивно 👌🏽

Хочу сказать огромнейшее спасибо Анастасии и Роману за игру, за 2 этажа кайфа и кардио😅

Вернёмся снова и уже не на классическую игру, а на квест с актёром 🤤