МЕДВЕДЬ ЛАДА

Официальный дилер LADA
  • Красноярск, проспект Металлургов, 2м
  • Быковского 250 м

Приехал на замену сцепления и другие работы по Весте. Стоимость услуг озвученная в телефонном разговоре 12600р. Записывался за 2 недели.

Комплект сцепления был мой -sachs. Об этом я сообщил когда записывался.

Комплект сцепления был мой -sachs. Об этом я сообщил когда записывался.

Перед регистрацией, для собственного спокойствия, спросил у Владислава Бахарь потребуются ли дополнительные шайбы, так как сцепление не родное(не Valio). Ответ на этот вопрос он не знал. Я попросил уточнить информацию у специалиста, который непосредственно проводит данные работы. Владислав ответил что технические специалисты официального дилера Lada, специализирующиеся на ремонте автомобилей Lada и перебравшие кучу коробок от той же самой лады, "НЕ ЗНАЮТ" что требуется для того, чтобы установить сцепление sachs, которое устанавливали не один десяток раз, в том числе и моим знакомым. Он даже не стал у них уточнять данную информацию. Сказал "разберём, посмотрим нужны доп. шайбы или нет, но если нужны, то у нас их нет". Тоесть снимут коробку и поставят перед фактом, а ты потом ищи эти шайбы и на автобусе за ними едь. А надо было просто спросить у механика..

Позвонил другому официальному дилеру. Девушка не поленилась, сходила, узнала интересующую меня информацию. В итоге вы потеряли клиента, 12600р и получили "-" в плане рекомендаций.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Мы бы хотели подробно разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас оставить Ваш контактный номер телефона для связи и уточнения деталей.

С уважением и надеждой на понимание,

Оксана ЕРШОВА

Руководитель |