МЕДВЕДЬ ЛАДА

Официальный дилер LADA
  • Металлургов проспект, 2м
  • Быковского 150 м

Решил обратиться в этот сервисный центр, т.к. он находится практически рядом с домом. Записался на ремонт на 11 часов, машину загнали только в 12, сказали что только через час начнут заниматься ей. Но по факту стали заниматься только после 16.00, в 17.00 часов пошёл роликом опорным (для натяжения ремня грм). Блин, я конечно всё понимаю, но почему так мало работников в сервисе? 5 часов нужно прождать чтобы снять ролик? Это как то очень хорошо. А если что-то серьёзное? Машина может неделю в ремонте находится - я так понимаю. А вообще люди тут приятные все, культурные и вежливые, приятного общаться. В общем вся проблема в малом количестве мастеров и наличии запчастей. Надеюсь в будущем это всё измениться. И почему - то нельзя находится во время ремонта возле машины, постоянно просят подождать на стуле - это не понимаю. В итоге выяснили, что генератор мёртвый почти и это за весь день.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно примем меры для улучшения качества сервиса в нашем дилерском центре и, особенно, акцентируем внимание на сроках выполнения работ. Спасибо Вам за то, что помогаете стать нам лучше! Всегда рады быть Вам полезными и, надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на наши добрые взаимоотношения, и Вы останетесь нашим клиентом! Желаем Вам только положительных эмоций от владения Вашим автомобилем!

С уважением,

Оксана Ершова

Руководитель отдела обратной связи

«Медведь Лада» Официальный дилер LADA,

660131, пр. Металлургов, д. 2 «М», Красноярск, Россия

Т +7 391 290 27 00, внутр. 40-74, M +7 902 919 01 77

oksana.ershova@medved-sever.ru

www.medved.lada.ru

• Тоже приехал к ним на обслуживание заменить датчик отключения стопов. там работы максимум 10 минут они слались на диагностику.Это что нужно было диагностировать с 11:00 до 16:00. Итог покатайтесь еще если ошибка вылезит приедите поменяем а сейчас просто запчасти нет:)Вы смеетесь сразу можно это сказать?у нас в городе негде запчастей нет на Ладу?это спокойно может дилер купить просто они не хотят 3 месяца ждать от завода возврат денег.