Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

01.09.2014 г. позвонил в Медведь (ул.Копылова 57), что-бы записаться на ремонт Webasto. Так как менеджер был занят обещали перезвонить. Подождав пару часов и не дождавшись звонка, с той же целью позвонил в Медведь-Запад (ул.9 Мая 72). Та же история, "Менеджер занят. Оставьте телефон, мы перезвоним." До сегодняшнего дня никто так и не перезвонил. Заметил такую закономерность, если уезжаешь довольный обслуживанием то обязательно перезвонят и попросят оценить обслуживание. Если же чем то остался не доволен, никто не позвонит. Твое мнение уже не интересно, оно заранее известно. Как то менял в Медведе (ул. Копылова 57) подвеску. В процессе эксплуатации появилось металлическое трение при поворотах. Вернулся с претензией. Осмотрев на приемке определили, что рычаги перепутаны при установке (левые стояли справа, правые слева). Все исправили за свой счет, но как говорится осадок остался.

• Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! В результате внутренней проверки, выяснили, что до Вас не могли дозвониться в течение 2-х дней, т.к. контактный номер был недоступен. Если проблема с Webasto ещё существует, можете позвонить по номеру 246-05-69 или 8-902-919-01-80. Ответим на все вопросы и будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

• Добрый день. Не думаю что все 2 дня до меня нельзя было дозвониться, так как часто общаюсь по телефону и всегда в сети. Можно списать на плохое обслуживание сотовой сети, но люди мне звонили и мы общались. Webasto починили в сторонней фирме. Спасибо что не оставили проблему без внимания.

• Геннадий, провели разъяснительную беседу с сотрудниками по поводу корректной записи контактной информации. Вполне возможно, что был неверно записан номер. Ещё раз приносим свои извинения и будем рады видеть Вас в нашем салоне на очередном ТО.