Медведь АТЦ

Официальный дилер Volkswagen
  • Красноярск, Копылова, 57 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 200 м

Была проблема, рейка и зеркало не работает, по итогу диагностика.. рейка замена, ок, рейка какая? Обычная, точно?да… ок. Она даже по vin идёт с сервотроником..Зеркало сделали, работает, гофра на фото… по диагностики, ещё и пропуск зажигания, где? Дилер- мы не знаем)) что делать хз.. по итогу, диагностика в другом сервисе за 1000р.. они знают- 2я катушка.. дилер пока ..

Добрый день, Art!

Искренне желаем детально разобраться в ситуации и вернуть Ваше расположение. Поэтому просим Вас ответным комментарием уточнить дату и время Вашего визита в дилерский центр.

• Добрый день, Art!

ООО «Медведь АТЦ»

• дату точно не скажу, услуги что делали я описал, замена тормозных шлангов ещё услуга была, машина туарег, ориентировочная дата 15 июня

• нет ещё понимания? Ремонт цеха, много машин было?

• Добрый день!

При осмотре и диагностики Вашего автомобиля 04.06.21 были выявлены разовые пропуски зажигания во 2 цилиндре, данные рекомендации написаны в заказ-наряде.

Для дальнейшей диагностики требовалась эксплуатация автомобиля, для накопления ошибок в блоке управления.

15.06.21 при диагностике правого зеркала была выполнена только замена предохранителя. Работы по разбору двери не проводились. Левую дверь, как показано на фото, никто не разбирал, такой необходимости не было.

Касаемо подбора рулевой рейки, программа по подбору оригинальных запасных частей, не располагает информацией о том, что рулевой механизм идёт с сервоприводом или без.

Данный рулевой механизм для заказа является идентичным тому, что установлен на Вашем авто и подбирается по VIN автомобиля. Так же при визите в сервис 15.06 с Вашей стороны нареканий по работе ДВС не было. На основании этого было сделано заключения, о том, что пропуски во 2 цилиндре, обнаруженные при визите 04.06, были разовыми.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что помогаете нам стать лучше, и надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом.

С уважением,

Официальный дилер Volkswagen

Тел.: +7 (391) 246-05-69

[email protected]

• даже на фото, видно что дверь то правая, дилер)))