Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Я являюсь клиентом представительства Фольцваген(на КАПЫЛОВА 57) с 2013 года.
Как автомобилем,так и сервисом обслуживания полностью доволен!
Для меня было Важно не только купить авто(Touareg) но в умелых руках и приятной обстановке его ОБСЛУЖИВАТЬ!
Всё это есть в дилерском центре ФОЛЬЦВАГЕН на Капылова:уютная зона отдыха клиента,приветливый персонал,а главное кажды профессионал своего дела!
Конечно особенно мне повезло с моим сервисным менеджером ВИТАЛИЕМ ПОСТНИКОВЫМ-именно он создаёт мою связь со всеми службами сервиса,сдавая ему авто на ремонт или обслуживание-я имею чувство спокойствия,потому что прилежное и профессиональное отношения Виталия к моему авто,как к своему-всегда удобные условия по приёму и выдачи авто! Спасибо холдингу "МЕДВЕДЬ" , директору дилерского центра на Капылова 57- Максиму Владимировичу и моему менеджеру Виталию!
Рекомендую ВАШ центр всем владельцам ФОЛЬЦВАГЕН!

Ваши приятные впечатления от обслуживания в нашем дилерском центре являются для нас наиценнейшей наградой за наш труд! Всегда рады Вам в нашем дилерском центре!

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день eugeniy.kazakov! Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Благодарим Вас за отзыв и за выбор марки Volkswagen. Рады, что всегда можем Вам помочь и надеемся, что в дальнейшем Вы также будете получать только положительные эмоции от владения автомобилем!

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами