Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Здравствуйте, сегодня хочу Вам рассказать о своем приобретении - новый polo sedan))). Обладателем новенького авто я стал благодаря профессиональному подходу и компетенции работников Медведь АТЦ .

Итак начнем:

Итак начнем:

Пришел я в Медведь АТЦ 29.08.2016, меня познакомили с менеджером продаж Максимом, который все как говориться грамотно и по полочкам разложил, и помог определиться с окончательным выбором, я даже честно говоря был удивлен от профессионализма Максима, а оказывается что это не совсем Максим, это директор Медведь АТЦ - Максим Владимирович , ну тут все встало на свои места.

Так же хотел отметить Татьяну, которая помогла разобраться мне во всех моментах заемных средств. Спасибо)

Да что тут говорить весь персонал компании подобран и обучен на 5 +. Все работает как часы тик так, тик так.

И вот все плавно подошло к выдаче долгожданного авто, эстафету принял Сергей, который подробно рассказал об автомобиле, всех тонкостях , как следует правильно эксплуатировать автомобиль во время обкатки ,какое доп. оборудование было установлено и показал его, познакомил меня с отделом сервиса и вот я уже сижу в новом авто , собираюсь ехать домой).

Если подвести черту, то я получил удовлетворение высшей степени от сервиса Медведь АТЦ, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Добрый день, kras­-rus­2007!

Благодарим Вас за выбор автомобиля Volkswagen и за положительный отзыв о работе наших сотрудников! Рады, что смогли в высшей степени удовлетворить Ваши потребности. Будем ждать Вас на первом техническом обслуживании в нашем сервисном центре!

Алёна Шароглазова

Специалист по работе с клиентами

ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день, kras­-rus­2007!

Алёна Шароглазова

Специалист по работе с клиентами