Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Хотим поблагодарить менеджера по продажам Сергея Логинова за профессионализм и оказанную помощь в покупке автомобиля. Изначально мы приехали в салон VW на 9 мая 72, но обслуживание там оставляет желать лучшего. Во-первых, к нам так никто и не подошёл, нам пришлось самим обращаться за помощью. Во-вторых, менеджер с нежеланием и высокомерием просто сказал максимальную стоимость автомобиля, и не предложил даже никаких вариантов по комплектации.
А Сергей Логинов на Копылова предложил нам несколько вариантов комплектации на выбор, отнёсся с уважением и пониманием к нам. Очень приятный молодой человек, провёл для нас тест-драйв, рассказал всю необходимую информацию по автомобилю. Быстро оформил все документы, в любое время был доступен для ответа на наши вопросы. Всем будем рекомендовать именно ваш салон на Копылова и за следующим автомобилем придём к Сергею Логинову.

Добрый день, Olga­142!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалистов отдела продаж! Рады были помочь Вам с выбором нового автомобиля! Пусть Ваш новый Volkswagen Polo всегда радует Вас и будет Вашим надежным помощником!

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами