Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

На прошлой неделе купили автомобиль, который нас радует и вызывает только положительные эмоции. До посещения этого автосалона мы обошли несколько других, даже присмотрели другой автомобиль. Вызывали сомнение цена и техническое решение коробки передач. Но в процессе общения с продавцом-консультантом Сергеем Ходюшом выбор был сделан в пользу автомобиля VW Polo. Тест-драйв и профессиональная консультация Сергея развеяли наши сомнения и помогли определиться с выбором. И цена и техническое решение коробки передач нас вполне устроили. Как иногородние покупатели мы были очень ограничены во времени. Специалист отдела кредитования и страхования Татьяна Маскайкина очень профессионально и оперативно помогла нам решить вопрос с оформлением кредита. Внимательное, дружелюбное и терпеливое отношение Сергея и Татьяны помогли нам оптимально решить вопрос соответствия нашего спроса и предложения автомобилей в наличии. Незабываемым событием остался тест-драйв на автомобиле VW Tiguan. Пока это мечта, но мечты сбываются, особенно если удается встретиться с такими профессионалами своего дела. Сергей Ходюш, спасибо!!! Татьяна Маскайкина удачи!!!

Добрый день, polg­a!
Благодарим Вас за выбор автомобиля Volkswagen и за положительный отзыв о работе сотрудников центра! Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами