Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Приобрели на днях для жены в дилере Медведь АТЦ новый автомобиль Volkswagen Polo. Покупка правда получилась немного спонтанной ,потому что в автоцентр мы зашли просто , что бы посмотреть авто и прикинуть по цене , но грамотный рассказ про автомобиль ,тут же проведенный тест драйв и любезное поведение продавца консультанта Сергея Ходюша , а так же неоценимая помощь в выборе и получении кредита , специалиста отдела кредитования и страхования Татьяны Маскайкиной, ей за это отдельная благодарность, заставили жену сразу же полюбить этот автомобиль . Ребята всегда были рады нас видеть , по телефону отвечали на все интересующие вопросы , даже и после работы. Вообщем от покупки остались только положительные впечатления , приятно приобретать автомобиль в таких салонах где работают такие специалисты.

Добрый день, kolt­unov!
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Мы благодарны Вам за высокую оценку работы сотрудников нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас на первом техническом обслуживании Вашего автомобиля.

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день, kolt­unov!

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами