Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Хочу выразить благодарность всей команде «Медведь-АТЦ» официальному дилеру Volkswagen (Копылова, 57) за внимательность к клиенту и профессионализм!
Два года назад в «Медведь-АТЦ» моя семья приобрела 2 автомобиля (Jetta и Amarok). За эти 2 года не было нареканий ни в обслуживании, ни в результате произведенных работ! Особую благодарность хотелось выразить мастеру-консультанту Постникову Виталию за его внимательность, пунктуальность, осведомленность и конечно профессионализм! Он всегда четко объяснит и предложит варианты решения любой проблемы! Расскажет обо всех новинках, которые предлагает Volkswagen! Я всегда спокойна за свою машину, когда отдаю ее в его надежные руки! 
Спасибо всей команде!

Добрый день, Маша Алек­санд­рова!
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Мы благодарны Вам за высокую оценку работы специалистов сервисного центра. Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день, Маша Алек­санд­рова!

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами