Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Полгода назад покупали VW polo из трейд-ин. Менеджер Владимир Авдеев грамотно сопровождал меня от самой первой встречи и презентации автомобиля до выдачи. Все делал отзывчиво, обходительно и тактично. Машина была подготовлена отлично, все документы сделаны быстро и качественно. Машину, кстати, выдали сразу после расчета, что тоже очень приятно. На сегодняшний день (тьфу-тьфу) никаких проблем по технической и юридической части с машиной нет.

Работой салона остался доволен. Всем советую.

Добрый день, kaba­novs­erge­y!

Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады снова видеть Вас в нашем дилерском центре на техническом обслуживании автомобиля!

Алёна Шароглазова

Специалист по работе с клиентами

ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день, kaba­novs­erge­y!

Алёна Шароглазова

Специалист по работе с клиентами