Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Появилась необходимость в покупке 3-его автомобиля для езды по городу , рассматривался только бюджетный класс до 450 т.р, можно и с пробегом , промониторил все сайты , пару вечеров посвятил "смотринам" , после всех Приор, Rio и Солярисов выбор пал на Polo, а почему нет!?

Пугали пробеги, 70-90 000, да и хозяином 3-им в ПТС быть не хотелось... И вот удача, заехал в Медведь на Копылова, с перекрестка увидел белый Поло на подиуме, сделав пару кругов вокруг машины обнаружил немного сколов, а как без них, пошёл в шоурум, хорошо встретили отвели к продавцу консультанту.
Получив развёрнутую информацию о пробеге авто в 35 000 км и всю сервисную историю за 3 года выдержал паузу в 5 минут и решился оформлять.
Выражаю огромную благодарность продавцу автомобилей с пробегом Владимиру за честность и оперативность.

Добрый день v12_diesel.
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.
Мы благодарны Вам за высокую оценку работы специалистов дилерского центра. Мы рады видеть Вас снова в нашем салоне!

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО "Медведь АТЦ"

• Добрый день v12_diesel.
    Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами