Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Встал вопрос о покупке нового автомобиля. Объехали все автосалоны города. Даже не задумывались о покупке Volkwagen, заехали просто сравнить цены. Но консультанты Медведь АТЦ смогли предоставить грамотную консультацию, правильно подчеркнуть достоинства авто, что сомнения отпали сами собой. В конце февраля приобрели Volkwagen Polo. Машина не разочаровала. Работа персонала не вызывает нареканий - быстро, грамотно, толково, вежливо. Спасибо большое

Добрый день Тать­яна Гапо­нова!
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов нашего дилерского центра. Мы будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на очередном техническом обслуживании.

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО «Медведь АТЦ»

• Добрый день Тать­яна Гапо­нова!

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами