Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

В последнее время приходилось часто обращаться в данный дилерский центр. По работе автомобиля нареканий нет, здесь мастера молодцы, все сделали отлично. НО отношение к клиентам оставляет неприятный осадок! При каждом обращении что-нибудь было не так! Может мне так только "повезло"?! Постоянно приходилось самим звонить узнавать всю информацию по приходу деталей, никто не ставит в известность! Всегда срывали сроки выдачи машины, только об этом уже узнавали, когда привозили машину на прием в ремонт... Всегда все мастера и оборудование заняты, вовремя сделать не успевают. Ладно, хорошо, я достаточно терпеливый человек, можно понять, но разве так сложно позвонить заранее и предупредить об этом? Я то рассчитываю сдать машину и забрать в определенное время, как мне обещали, а не слушать каждый раз "завтраки". Последней каплей терпения было то, что после последнего обращения в сервис, открыв капот машины мы увидели там тюбик с СУПЕР КЛЕЕМ!!!! Который прилип намертво!!!! Как это вообще понимать? И самое главное, как его теперь отодрать?!

Добрый день gues­t123!
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.
Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов и всегда готовы нести ответственность за действия наших сотрудников. Для устранения возникшей проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-913-599-39-99 Шароглазова Алёна, специалист по работе с клиентами.

• Добрый день gues­t123!
    Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.