Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Выбирая подруге автомобиль, решили прокатиться по автосалонам нашего города. Предполагали, что всё везде одинаково (в плане обслуживания клиентов). Мы явно ошибались!

Заехали в так называемую "автодеревню".....мы были в недоумении! С клиентом (не только с нами) чаще всего не здороваются. Получить консультацию - проблема!

По пути домой, отчаявшись,...

По пути домой, отчаявшись, решили заехать в VW на Копылова. И, о чудо! Администраторы поприветствовали нас, поднявшись с кресел. Тут же уделили внимание, поинтересовавшись, какая модель нас интересует. И хоть мы попросили дать нам время осмотреться в салоне, в зоне видимости находился консультант, который подошёл сразу, как только возник вопрос.

Сделали вывод, что авто будем покупать именно здесь, ведь важен не только сам факт покупки, но и обслуживание а/м, которое в дальнейшем играет главную роль в выборе салона!

Добрый день burak.leno4ka!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра и его специалистов. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!

Алёна Шароглазова

Специалист по работе с клиентами

ООО «Медведь АТЦ»