Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Неплохой салон - по обслуживанию и качеству самих машин. Молодцы, что о своих постоянных клиентах не забывают - всегда позовут на какую-нибудь презентацию или мероприятие. В последний раз был на футбольном матче для клиентов, так сейчас посмотрел фотки и еще раз отметил про себя, что молодцы - даже в кризисные времена готовы потратиться лишь бы что-то провести интересное и народ собрать. Сам в футбол не играю, но в общем все понравилось - и детей на аниматоров смогли пристроить, и сами отдохнуть в воскресенье, раз не смогли из города вырваться. Короче молодцы, спасибо еще раз! )))

Добрый день, nik1­095v­ishn­ikin!
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего автосалона!
В ближайшее время планируем провести презентацию нового VW Polo на о.Татышев. Будем рады видеть Вас снова! Более подробная информация о проведении мероприятия будет доступна на нашем сайте, а также по телефону 246-05-65.

Алёна Шароглазова
Специалист по работе с клиентами
ООО «Медведь АТЦ»

• Добрый день, nik1­095v­ishn­ikin!

Алёна Шароглазова
    Специалист по работе с клиентами