Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Хороший автосалон. Я бы сказал даже отличный!

Хороший автосалон. Я бы сказал даже отличный!

Жалко только, что руководство Медведь Холдинга так до сих пор и не решилось на сертификацию своей СМК на соответствие требованиям стандарта ISO 9001 (по крайней мере я информации об этом так ни где и не нашел). Наверно, если б они это сделали, то большей части их персонала стало бы понятно для чего нужна обратная связь с потребителем, почему нужно осуществлять анализ жалоб потребителей, почему нужно стремиться к постоянному улучшению системы и т.д. Это все вопросы конкурентного преимущества, и некоторые клиенты обращают на это внимание.

В целом этот автосалон очень хороший. При покупке VW в городе Красноярске рекомендую именно его.

Добрый день, soro­kin_­fedo­r!

Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.

Мы стараемся улучшать качество обслуживания наших клиентов, а Ваши замечания помогут нам повысить качество работы персонала.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!

• Добрый день, soro­kin_­fedo­r!

Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen.

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне!