Медведь АТЦ, ООО

Официальный дилер Volkswagen
  • Копылова, 57 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 150 м

Хочу тоже оставить здесь свой отзыв об этом автосалоне. Тем более что я у них покупал 2 новых автомобиля. Первый был Шкода Октавия Тур, в апреле 2008 года, тогда он был доставлен из Москвы в строго оговоренные сроки, меня все устроило, за что я им благодарен. Отьездил 5 лет, все прекрасно, по гарантии к ним, и на ТО не обращался, поэтому про тех.обслуживание ничего не могу написать. У них только покупаю.
Через 5 лет снова к ним в январе решил себе сделать подарок на Новый год. Фольсваген Тигуан мне очень нравится, в той комплектации которая мне была нужна и по деньгам тянул, был один автомобиль, и он находился в их автосалоне в Северном. Спросили поедете туда или Вам на Копылова его доставить. Мне понравился менеджер, который со мной работал, не навязчивый, заинтересован, на все вопросы хорошо отвечает. Вроде его звали Константин, это было в январе 2013 года, могу ошибиться.
Я попросил доставить на Копылова. Машина в базе на простых дисках, на летней резине. Попросил зимнюю резину в подарок- хорошо говорят сделаем в честь Нового года. Литье оригинальное у них дороговато и это я считаю нормально. Говорю может свое привезу новое( Реплика Китай) переобуете? Менеджер ушел посоветоваться, потом подошел и предлагает выбрать на витрине литье с зимней резиной, плачу за один диск, 3 в подарок. И резина сразу на дисках. 40000 доплаты это для меня нормально. Молодцы конечно, что такие скидки делают. Когда забирал, в багажнике корзина с подарками была. Менеджер отлично отработал, машину я через день забрал. Дополнительное оборудование я ставлю в Автосервисе Автогуард, здесь есть отзыв мой. У них есть сертификат на установку Старлайн, гарантия -3 года на систему и установку. И дилеры с гарантии не снимут, и у верен я в них, и сэкономил прилично. На Шкоду тоже все там ставил. Автосалон на Копылова рекомендую, только положительные эмоции.

Добрый день, sstr­aj!
Вас приветствует компания Медведь АТЦ, официальный дилер Volkswagen. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады снова видеть Вас в нашем автосалоне!