Медватсервис

Клиника
  • Сосновоборск, улица Новосёлов, 24 — 1 этаж
  • Почта 360 м

Хожу к Латынцевой Юлии Николаевне замечательный специалист, конкретно всегда по теме, никогда лишнего не назначит,

А как она делает кальпоскопию, поверьте есть с чем сравнить, очень аккуратно не больно🙏

Ей оценка 5+

Снижаю оценку, за непопадание в отличную вену медсестры, первый раз в жизни у меня подкожно иглой водили в поисках толстенной вены...

Ей оценка 5+

Вторая оценка снижается, администратору🤷‍♀️🤐

При оплате рассказывают басни, как через 2дня отзвонятся по анализам и всё расскажут🤣но Вы им не верьте, я еле дозвонилась по ним через 2 недели 🤦‍♀️

Ну и ещё, всё таки кассовый аппарат стоит установить, 21й век на дворе, оплата только наличкой, это крайне неудобно...

Какая нибудь очень нудная тётя накапает в налоговую, и будет не маленький штраф 🙈