МедВатсервис

Клиника
  • Сосновоборск, Новосёлов, 24 — 1 этаж
  • Магазин Солнышко 650 м

Там работал раньше Тюльков - он один из опытнейших был врачей, к нему со всего края ездили. Сейчас его не стало. На данный момент, там работает Сержантова, она много-много лет была заведующей то ли роддомом, то ли гинекологии. Отзывы по ней разные есть, причём прямо противоположные. Своего врача надо найти, а опыт других не всегда показателен. А про УЗИ мне нравится, что его наконец-то можно пройти в нашем городе платно, быстро, когда ТЕБЕ удобно.

• Кто вам сказал, что Сержантова много-много лет была заведующей. Она никогда не была заведующей. И вообще, если врача делают заведующим, это ещё не говорит о нем, как о замечательном специалисте. У меня о ней другое мнение.

• во-первых, мне именно сказали, что она заведующей была много лет, я в штатное расписание не смотрела. Но ради вас узнаю точно ) Во-вторых, я НИГДЕ не писала, что она была зав. и поэтому она супер врач, а как раз писала, что отзывы по ней есть разные. Мне, например, она тоже не нравится-грубая, но это не отменяет того факта, что она спасла жизнь ребёнку моей подруги, когда принимавший роды врач затупил. Историй прямо противоположных тьма.

• Именно ВЫ ПИСАЛИ , что она была заведующей много-много лет. Прочитайте свой предыдущий комментарий. Я знаю, что не была, потому что работала с ней в одном отделении. А вы если не знаете, то не пишите. Вот так слухи и сплетни рождаются. Кто то, где то, что то сказал, а я не проверяла.

• а то что я писала "то ли" "то ли" не говорит о том, что я не знаю точно? а ещё это видимо ну просто архиглавный факт была она заведующей или нет, что вы даже не берете во внимание основной посыл моего отзыва в том , что есть по этому врачу отзывы и хорошие и плохие. Мне лично её представили как заведующую. Работает она миллион лет. Почему я вам - неизвестно кому должна верить, а МЕДИКУ, который меня к ней оправлял нет? И да, кстати, по манере обращения вы как раз её напоминаете - докалупаться до какого-то одного слова \факта и долбить этим не обращая внимания на остальное.

• для страждущих спросила у народа работала ли Сержантова заведующей, на что народ отвечает, что да, работала давно зав. гинекологией, а в 2000-х была и.о

зав. Но возможно народ ошибается, хотя часть народа тоже работали с ней вместе.