Медватсервис

Клиника
  • Сосновоборск, улица Новосёлов, 24 — 1 этаж
  • Почта 360 м

Никогда не сдавайте в этой клинике кровь. Мало того, что за ваши деньги вас покалечат (мне пропороли вену), так еще и отношение к вам будет такое же как в бесплатной поликлинике. Никакой элементарной вежливости или врачебной этики, о причине вашего прихода и результате ваших анализов женщина, что забирает кровь, орет на всю клинику благим матом. Чувствуешь себя с ног до головы облитым помоями. Учитывая, что цены там не маленькие, считаю это абсолютно недопустимым.

Большой плюс этой клинике за прекрасного специалиста узи, очень приятная женщина, обращалась к ней много раз. К сожалению фамилию ее не помню. Тактичная и всегда вежливая, чувствуешь в ее кабинете всегда себя комфортно.

Плюсом отмечу работу администраторов. Девушки молодцы. Дозвониться до клиники проблем нет вообще никаких. Так же напоминают о времени записи утром или за день до приема. Очень удобно.

По поводу стоматологии и гинекологии ничего сказать не могу. Не обращалась. Итого: два плюса и один жирный минус. После последнего инцидента с кровью навряд ли еще туда обращусь. Лучше уж в Красноярск буду ездить.